The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 270 м

Как то раз собралась я отметить День Рождения, и решила сделать это с друзьями в Джеймсе☺. и ни сколечки не пожалела о выборе заведения, хотя до этого не приходилось там бывть!!! 😊😊 Атмосфера, персонал и настроение в этом баре очень классные!! Заранее был забронирован столик со всеми вкусностями на свой выбор, что украсило праздник) Два часа играла живая музыка в исполнении группы КраймкомПартии 😎, под песни которых мы натанцевались и напелись!!!! Спасибо отдельное вокалисту группы, который отдельно поздравлял всех именинников того вечера)) !! было очень здорово! Спасибо за такую праздничную атмосферу и хорошее настроение!! ....и за замечательные фотографии!! 😍

Анастасия, здравствуйте!

Мы очень рады, что вы выбрали наше заведение для такого важного праздника — дня вашего рождения!

Благодарим вас за приятные слова! Ведь получая обратную связь, мы понимаем, что справились, а вы остались довольны обслуживанием и общей атмосферой!

Будем рады видеть вас снова!)

• Анастасия, здравствуйте!

Будем рады видеть вас снова!)