The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м
Николай Тарабанько написал 3 отзыва об этом месте

Ресторан позиционирует себя как пивной, но как раз -таки с пивом здесь самые большие проблемы. Всего около десятка наименований, причём две трети из них -- не самые удачные произведения красноярского "Салека" (а их обалденного пилзнера нет вовсе).

А вот с кухней, если судить по впечатлениям на текущий момент, всё в порядке. Пивные закуски и мясо с гриля весьма хороши. Десерты ничего так. Только вот "пломбир", подаваемый к десертам, на почётное звание пломбира никак не тянет.

Николай, добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Рады, что кухня пришлась вам по душе, закуски действительно очень популярны среди наших гостей.

Что касается пива, мы примем во внимание ваше замечание и рассмотрим возможность расширения ассортимента. Спасибо вам за сигнал! Надеемся порадовать вас в следующий раз!

• Николай, добрый день! Благодарим вас за отзыв!