The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Раньше, если хотелось пива и драйва, как-то само собой выбиралось другой бар, поближе к Театральной площади. А тут пригласили на встречу, выбирать не пришлось )) Пиво оценить не смогла, но ребята пробовали вишневое, говорят, неплохое. Кедровка тоже, судя по их довольным лицам, неплохая )) Мне же удалось оценить только кухню, она меня не поразила чем-то особенным, но! удивительно вкусный чизкейк. Конечно, скорее напоминает по вкусу творожное нечто, но мне, как творожному наркоману вполне такое по душе. Из минусов - в счете отдельно прописан шоколадный соус, которым поливается десерт.
Атмосфера - весело и шумно, после 23.00, когда выступает группа, общаться нереально, зато можно повеселиться и потанцевать. Конечно, "осторожно, идет съём", здесь контингент и атмосфера располагают как нельзя лучше.
Еще одна особенность - если вдруг вы за рулем, паркуйте авто внимательно, вокруг Джеймса много шлагбаумов, которые поздней ночью проблематично открыть )

Здравствуйте! Спасибо вам за такой подробный отзыв!

Мы очень рады, что чизкейк вызвал у вас такой восторг, он действительно является фаворитом среди десертов у многих наших гостей.

Ждем вас снова, надеемся, что на этот раз вы сможете оценить и нашу винную карту!