The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 270 м

При посещении заведения нас постигло очередное разочарование. При обещанной скидке на день рождения в меню (сноска "подробности у администратора") официантка нам объявила, что скидка не действует в пятницу и субботу. Сложилось впечатление, что это просто продуманный рекламный ход...

Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что вам не удалось воспользоваться предложением, эта скидка действительно действует с воскресенья по четверг. Обычно о празднике нас предупреждают при бронировании, а мы, в свою очередь, сообщаем условия акции, чтобы не было таких неприятных сюрпризов.

Но те, чей день рождения выпадает на пятницу или субботу, могут воспользоваться скидкой в размере возраста в течение трёх дней после дня рождения.

• Здравствуйте!