The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Переехал с недавнего времени в Красноярск.
Поскольку обожаю мясцо, устроил stake-шоппинг по всем ресторанчикам и пабам Красноярска.
Экспертным путем выяснилось, что даже недорогие придорожные шашлычные выигрывают в конкурсе на качество жареного мяса у Шарка.

Если вы из тех мужчин, которые после фантастического ,сваренного с помощью Магги,пришельцев и единорога борща жены,говорит просто "Спасибо, я наелся", то вам сюда. Нас было семеро, суббота, мы взяли мясное горячее ассорти, холодное, и еще сонм видов пива.
В пиве я не специалист, а вот мясо для всех семерых оказалось пережаренным, сухим,безвкусным и "а-ля-рецепт-от любимой-бабушки"-жалким.

НАдеюсь, что фишка заведения в музые,радости и общем веселье и мясо Шарк не ставит своим коньком в маркетинге и вообще.
Спасибо.

Алексей, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Жаль, что мясом мы не удивили, но вообще наши стейки очень хвалили ранее. Подскажите, что именно вы заказывали? Вы были в последнюю субботу, 16 апреля?

• Алексей, здравствуйте!

• Был в субботу вечером, часов в 22.00.Заказывали холодное ассорти на компанию,мясную горячую тарелку с разными сортами мяса.Курица,оленина, свинина,телячий стейк, что-то еще...Все сухое,переготовленное, нежующееся..Только свинина была более-менее.