The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

не раз бывали в этом заведении. в общем и целом все неплохо. но вчера мы были, как обычно, своей компанией, отмечали ДР. заказали мясное плато(много разного мяса на гриле). я не знаю, на что рассчитывали повара, что мы будем пьяны или скромны, чтобы промолчать. так вот, один из кусков мяса был протухший! с чего мы это взяли? начали разрезать кусок и сразу появился такой запах!!! всем было неприятно даже сказать об этом. но потом мы все же решили позвать официанта и сказать, что так дело не пойдет и мы не будем это есть, просили заменить кусок. на что официантка ответила: "это оленина и у нее специфический вкус и запах". ребята, я конечно все понимаю, но мы ранее брали уже 2 раза такое же плато и мясо было в порядке! нам позвали администратора, та без проблем предложила заменить кусок на что-то другое (за что ей отдельное спасибо, не дала вечеру быть испорченным!) хочу сказать только то, что так-то и отравиться могли люди... хозяева заведения, вы вообще следите, какое мясо готовят у вас на кухне? очень неприятный инцидент. впечатление испортилось(

• Добрый день, Fox!

Спасибо за ваш отзыв. Рады, что администратор все же помогла решить проблему, после этого вся партия оленины была изъята. Следить за подобными инцидентами должны повара, а не гости, само собой и мы усилим контроль на кухне.

Будем рады, если со временем вы дадите нам еще один шанс. Ждем в гости и надеемся только приятно удивить впредь!