The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

не раз бывали в этом заведении. в общем и целом все неплохо. но вчера мы были, как обычно, своей компанией, отмечали ДР. заказали мясное плато(много разного мяса на гриле). я не знаю, на что рассчитывали повара, что мы будем пьяны или скромны, чтобы промолчать. так вот, один из кусков мяса был протухший! с чего мы это взяли? начали разрезать кусок и сразу появился такой запах!!! всем было неприятно даже сказать об этом. но потом мы все же решили позвать официанта и сказать, что так дело не пойдет и мы не будем это есть, просили заменить кусок. на что официантка ответила: "это оленина и у нее специфический вкус и запах". ребята, я конечно все понимаю, но мы ранее брали уже 2 раза такое же плато и мясо было в порядке! нам позвали администратора, та без проблем предложила заменить кусок на что-то другое (за что ей отдельное спасибо, не дала вечеру быть испорченным!) хочу сказать только то, что так-то и отравиться могли люди... хозяева заведения, вы вообще следите, какое мясо готовят у вас на кухне? очень неприятный инцидент. впечатление испортилось(

Добрый день, Fox!
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что администратор все же помогла решить проблему, после этого вся партия оленины была изъята. Следить за подобными инцидентами должны повара, а не гости, само собой и мы усилим контроль на кухне.
Будем рады, если со временем вы дадите нам еще один шанс. Ждем в гости и надеемся только приятно удивить впредь!

• Добрый день, Fox!