The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м
vanillalika написала 2 отзыва об этом месте

Обожала раньше это заведение. Но что то изменилось. Здесь было вкуснейшее пиво, теперь же эту гадость пить просто невозможно. Причем заказывали с друзьями 7 видов разного пива, и абсолютно ВСЁ никому из нас не понравилось. Из закуски картофель фри был нарезан очень тонко и как то сыроват. Также как и сырные палочки.

Плюс все эти ваши депозиты...

Плюс все эти ваши депозиты очень напрягают, если ты вообще не собираешься тратить такую то сумму. И без депозита тебя не пустят, даже если половина ресторана пустая. Бред. Мы же всё равно потратим у вас деньги. Либо уйдем и потратим эту сумму в другом заведении.

В общем, мой личный статус самого классного пивного ресторана города вы бесповоротно потеряли.

• Добрый день!

Благодарим за ваш отзыв. Очень-очень жаль, что мы утратили свой статус в ваших глазах.

Пиво у нас подается всё то же, если мы говорим о фирменном «Джеймс Шарк» и «Салек», варится на собственной пивоварне, и рецептура его не менялась. Однако скоро мы добавим несколько новинок и будем надеяться, они вас порадуют!

Если вы помните, когда вы были у нас, скажите, пожалуйста, дату? Будем разбираться с закусками :)