The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Посетили с мужем заведение однажды в пятницу вечером. Я как обычно заказала себе коктейль, муж 0,3 пива. Горячие колбасы, гренки и что-то из курицы ( кажется цыплёнок), вполне нас удовлетворили. Обслуживание на высоте!
НО ПИВО! Муж заказ два разных по 0,3 нефильтрованного попробовать! Утром у него болела голова как с после крепкого алкогольного напитка! Мы не первый раз пробуем пиво в заведениях и уж не до опьяненного состояния поверьте! Такое было впервые! Либо пиво старое либо ещё какие-то варианты, не знаю!

• Здравствуйте, спасибо за отзыв! К несчастью, последствия употребления алкоголя складываются из сочетания множества факторов: общая усталость, стресс, давление, сочетание с табаком или медицинскими препаратами. Гарантировать хорошее самочувствие мы не можем, ведь это очень субъективные ощущения для каждого человека. Фирменное пиво — самое популярное в нашем ресторане, оно никогда не бывает старым, напротив — только и успеваем менять кеги. За качество пива мы отвечаем, и чтобы вы в этом убедились, можем безвозмездно организовать экскурсию на пивной завод, на котором оно производится.

• Конечно же ни одно заведение никогда в жизни не сознается что у них мог присутствовать алкоголь с устаревшими сроками годности, проще всего отписаться что клиент сам виноват что употреблял.