The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 270 м

Трэш, угар и содомия. Вам немного за трыдцать пять? Определенно сюда.

Трэш, угар и содомия. Вам немного за трыдцать пять? Определенно сюда.

Только приготовьтесь ждать. Потому что ассорти из гренок, фри и "конструктора из куриных крыльев" придется ждать 50 минут. Пятьдесят. Для хлеба и несчастной картошечки пабного формата это как слиииииишком улиточно. Даже цена 500 рэ за сие яство не ускоряет кухню. Или расчет на то, что быстрая подача алкоголя сократит времяощущение?

Та самая картошечка фри почему-то очень тоненькая и как отсыревшая. Палочки так пытаются скрепиться вместе, что приходится использовать обе руки, чтобы делать им расставашки-печальки. По газетному меню она вроде как гармонирует с сырным соусом. Только вот картошка настолько мокрая и тонкая, а соус настолько густой, что любая попытка макнуть напоминает легендарное "убийство ап стену".

Гренки ( наверное даже гренищи) понравились. Только от такого количества чеснока придется есть их всей компании для избежания неловких ситуаций. Но-как и все прекрасное завершается в полночь, после 00.00 гренок в пабе нет. В субботу Шарк не закупил хлеб?!

Из зрелищ: по субботам есть отличный живой звук на 2 этаже. Настолько отличный, что лучше делать заказы до 23.00, иначе есть риск недоораться до официанта. Поют все-от Стинга до Машины времени, чем и создают такой пабный разгильдяйский колорит. Наверное я, как и моя оценка, просто еще до такого формата "не доросла", потому как такие огрехи в меню не замечать просто невозможно при таком уровне цен:

• Здравствуйте! Мы рады, что общая атмосфера и «гренищи» пришлись вам по вкусу! Действительно, в эти выходные закуски пользовались большим спросом и впредь мы будем готовы к такому количеству заказов. Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с этим недоразумением, уверены, что следующий визит в «Джеймс Шарк паб» все же приятно запомнится.