The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Довольно часто и долгое время посещаю это заведение! Паб относится к заведению среднего класса, но в сочетании с ценами и хорошим меню остается для меня без спорным лидером ! Интерьер грамотно выдержан в приятной европейской обстановке с приятными и качественными мелочами. Обстановка располагает к позитиву и уюту. Обслуживание не без нареканий, но неприязни и злости это никогда не вызывало, всегда удавалось без особого труда получить требуемое. Мое типичное меню это салатик, местное пиво, горячие и холодные закуски. Особо могу выделить чесночные гренки (на мой взгляд самые вкусные в Красноярске) и крылья Баффало. Темное пиво года три назад было конечно повкуснее, остальное вроде на уровне. Живая музыка как правило начинается в 23 часа, что не совсем удобно, на часик бы пораньше. Группы выступают разные, но все на любителя, да и звук по больше части не впечатляет. Потанцевать можно, репертуар близок к сердцу! Депозит за столик 1000 рублей с человека. Не редки случаи когда полностью его потратить не удавалось. Забирали пивом с собой. С чеком НЕ разу не обманывали, за что получали чаевые =)

Здравствуйте, благодарим Вас за такой подробный отзыв, мы рады, что Вы всегда уходите от нас на позитивной волне! Будем стараться и дальше радовать Вас хорошей кухней и располагающей атмосферой )