The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Так сложилось, что впервые праздновали день рождения мужа в данном заведении. На входе милая и улыбчивая Администратор, которая непременно поздоровается и улыбнется. Обстановка очень приятная и располагающая к приятному общению с собеседником. Кухня вкусная и сытная. Иногда проходят концерты, но к Сожалению не каждый вечер, а может мы просто не попадали. Так как нам с мужем понравилось это милое заведение, решили сделать традицией праздновать наши дни рождения в этом заведении. Рекомендую!!! Очень довольна

Добрый вечер! Благодарим Вас за отличный отзыв!
Очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего ресторана. Мы только за такие прекрасные традиции, и очень ждём Вас! Концерты лучших групп города у нас обычно по пятницам и субботам, а также в праздничные дни, с афишей Вы можете ознакомиться по ссылке: http://www.jspub.ru/concerts/...
Приходите к нам снова!

• Кабак как кабак. Похож на много других. Цены не сказать, что низкие. Качество пищи - среднее. Концерты - это да, радуют.

• Дмитрий, благодарим за Ваше мнение, всё же надеемся, что мы особенные ) Хотелось бы узнать, что не так с качеством пищи? Почему Вы оцениваете его как "среднее"?

• потому-что вы так готовите :). Что не возьму - все какое-то "среднее", только сандвич и радует. А если серьёзно, то у вас цены на блюда не соответствуют качеству. Я могу сходу назвать пару заведений с лучшим соотношением цена/качество.

• Дмитрий, видимо с выбором блюда были у Вас проблемы. В частности к приготовлению блюд в этом заведении у меня вопросов нет. В первый раз посещения заказывали и свиные колбаски и ребра. Все было приготовлено отменно, не было ни сырого в пище ни жесткого. Не думаю, что если бы пища, которую готовят там, была средне по вкусовым качествам, я бы запомнила вкус, и вид самих блюд.

Понимаете Дмитрий, вся беда человечества в том что мы всегда и ко всему питает слишком много иллюзий и возлагает слишком много надежд. Изначально, стоя на пороге этого заведения я воспринимала его как место, в котором предлагают только пиво. Все изменилось после того, как мы попробовали некоторые блюда и убедились, что Выбрали правильное место для проведения празднества.

• Да про Вас все ясно - вы автор отзыва. Можно и не повторяться.

• Добрый вечер! Благодарим Вас за отличный отзыв!
    Приходите к нам снова!