The James Shark Pub

• Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 270 м

День добрый!
Были у Вас 30.01.2016
Музыканты поют под фанеру, неоднократно замечал во время пения солистка шепчется с гитаристом или клавишником при этом микрофон возле рта не держит, а в колонках льется песня!?!?!)))))
До выхода на сцену музыканты громко обсуждали, что за столом, ходили по залу пошатываясь, жестко бухали пиво и др. А потом на сцену заскочили))) молодцы на)))
Я понимаю рок, без алкоголя, не концерт, но раньше и получше группы выступали, там ваще огонь был. А в этот раз ваще скукота была.
На стол заказывали гренки с чесноком, как бутто повара подменили не жаренные, а пересушегные. Раньше их чесноком натирали, прямо горячими подавали, а сейчас поливают чксночнлй массой какой-то
Пили только пиво светлое не много кружки 4 на человека, на утро как будто пил паленым водку с просроченные пивом, голова болела, ужас как. Пиво вкусное, но что вы туда льет, суррогат?

Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв.
Все группы в пивном ресторане The James Shark Pub выступают исключительно вживую. Музыканты разговаривают друг с другом во время концерта, это нормально, на микрофоне даже есть специальная кнопка для его отключения. Мы проведём проверку по фактам, которые вы указали, и дополнительное прослушивание группы, которая выступала в тот день.
Технология и ингредиенты приготовления гренок у нас не менялась, мы обязательно выясним, что случилось 30.01, и по какой причине гренки были ненадлежащего качества.
Пиво варится на нашей частной пивоварне, с соблюдением всех передовых технологий пивоварения, мы используем только качественное сырьё и специально подготовленную воду. Отзывы наших гостей о качестве пива подтверждают это. Приглашаем Вас на экскурсию, на пивоварню в любое удобное время для того, чтобы Вы могли лично убедиться в наших словах.
По всей информации, которую Вы указали, будет проведена проверка, просим прощения за то, что испортили Ваш вечер, надеемся увидеть Вас вновь в пивном ресторане The James Shark Pub!

• Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв.