The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Добрый день. Никогда не была в Джеймс Шарк Пабе до ноября этого года-до празднования дня рождения. Долго выбирала в интернете место проведения, остановила свой выбор на этом пабе. Все прошло неплохо, вежливый улыбчивый персонал, к еде претензий тоже нет. За мероприятие заплатила почти 30 тысяч. Не знаю, может, я сама первоначально неправильно поняла условия выдачи бонусной карты... Я решила, что на выданную по итогу проведения дня рождения карту уже будут зачислены бонусы (согласитесь, весьма аппетитные) и уже собиралась в ближайшие выходные отдохнуть в данном заведении.Но администратор сообщила, что карта выдана с нулевым бонусом и начисление произойдет лишь при следующей финансовой трате в пабе. Не знаю, кто прав, но приходить в данное заведение в эти выходные или в какие-либо еще мне уже совсем не хочется.

• Здравствуйте, Дарья! Когда был проведен банкет и когда у Вас день рождения? Если эти даты совпадают, воспользовались ли Вы скидкой в День Рождения? В данном случае администратор соблюдал условия бонусной программы. Кто - либо из сотрудников ранее сообщал о том, что бонусы будут начислены в день банкета при отсутствии зарегистрированной на Вас бонусной карты? Сообщите, пожалуйста, номер вашей бонусной карты.

• Добрый день!

Банкет состоялся 13 ноября, день рождения- днем раньше.

Я очень не хочу голословить и точно не помню, каким образом администратором была подана информация мне о начислении бонусов. Я признаю, что есть вероятность, что я могла сама неправильно все истолковать. Могу лишь утверждать, что при бронировании спросила дадут ли мне карту, на что администратор ответила после празднования подойти к ней.

Если администратор действовала в рамках установленных в Вашем заведении правил, что ж, ничего не поделаешь.

Номер карты - 5451

Спасибо!

• Дарья, так как действительно сложно установить причину данного недопонимания, в качестве золотой середины, как исключение, на вашу бонусную карту начислено 1500 бонусов:-) Также рекомендуем в следующий Ваш день рождения или ваших друзей воспользоваться выгодной скидкой, равной возрасту именинника, при праздновании день - в день. Приходите в гости, будем всегда рады Вам:-)