The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Очень люблю это заведение! Пожалуй, самое любимое! Но вот давно не ходила, пришла и очень огорчилась от сократившегося ассортимента пива, даже нет той замечательной книжки о пиве, а только новые сорта начали появляться...(( теперь из новинок только салек((( но спасает очень классное фирменное пиво))

• Вы правы, не так давно мы привозили каждую неделю новый эксклюзивный сорт импортного пива, которых нет в городе. Но проект не нашел откликов среди горожан. Крафтовая серия элей Салек не уступает нашему фирменному пиву, но обладает особой эксклюзивностью - Вам не понравились эти сорта? Наша Пивная карта, которую гости называют Пивной энциклопедией сейчас на доработке - в Новом году она обязательно вернется! Будем рады видеть Вас чаще!:-)

• Ваше фирменное лучше Салека))) я помню в основном меню (в пивной карте) появлялось какое то белое и еще какое то темное густое, вот они мне очень нравились))