The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Ходим в этот паб вдвоем с мужем, с друзьями, с родителями и с приезжими родственниками. Очень нравится интерьер. На мой взгляд маловато блюд в меню. Я очень люблю их вишневое пиво.... оно самое лучшее в Красноярске! Жаль что не продают его на вынос ((((.
Месяца два назад пришли с друзьями, как обычно мужчины заказали пиво. Девушка принесла пиво не в бокалах как обычно, а в кружках. Дело в том что у меня дома есть одна пивная кружка по объему не 0,5 а 0,4! Если в нее перелить напиток из 0,5 бутылки, то все содержимое бутылки не войдет даже с горкой.... Кружки с пивом принесенные официантом были один в один как моя домашняя. Заметив это мы попросили девушку пригласить бармена, что бы он доказал нам обратное. Наша просьба осталась без ответа. Выяснять правду дальше мы не стали. Но не смотря на это мы естественно придем еще не раз. Только пиво будем просить только в бокале ))).

• Спасибо Вам за вашу приверженность! Мы тоже всегда Вам рады! В следующий свой визит обязательно возьмите Тиммерманс (вишневое пиво) на вынос - как и любой другой сорт из нашей пивной карты его можно приобрести на вынос! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о кружке, и приносим извинения, что этот вопрос не решился на месте. Не вспомните, когда были у нас и кто Вас обслуживал? У нас нет кружек или бокалов емкостью 0,4 л, если в меню указано 0,5 л - это противозаконно. Возможно, получится доказать это в ваш следующий визит во избежание неприятного чувства. Пригласите администратора для решения вопроса. Будем ждать Вас снова! Спасибо за отзыв!