The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 270 м

Заходили еще в сентябре. Очень понравилась и атмосфера, и блюда. Заказывали пиво, морс, ассорти из пивных закусок, сэндвич, рыбу - абсолютно все понравилось.
Отдельный плюс за персонал: очень милый и внимательные девушки, все время появлялись словно ниоткуда, приносили все моментально.

Один нюанс: после того, как пришли домой, оказалось, что именно в этот день в пабе действует акция "ПРАВИЛЬНЫЙ КУРС доллара = 52, 85 руб." Нам про нее, к сожалению, не сообщили. Чек вышел был на 1500 примерно дешевле)

• Спасибо за приятные слова, рады, что понравились наши блюда и обслуживание! Правильный курс устанавливается каждый четверг и может быть разным. На входе мы пишем информацию о текущем Правильном курсе, и гости сообщают о том, что расчет будет по Правильному курсу. Сожалеем, что об акции Вы узнали позже. Будем рады видеть Вас снова - каждый день нам есть что предложить на выгодных условиях, обязательно расскажем Вам об этом!:-) Спасибо за отзыв!