The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

В Мюнхене все столики были заняты и мы решили попробовать чего-нибудь новенького. Заказали столик на 6х в чудесном месте - The James Shark Pub. Критерии выбора были обусловлены: живая музыка, пиво, еда. Разместили нас на первом этаже. Интерьер со вкусом оформлен, первое впечатление - солидно =) Но не тут-то было. Пиво ждали пол часа. Наблюдали за своими бокалами на стойке, которые ждали официанта все это время. Еду вообще заказывать не стали. Музыка живая на втором этаже, а в том уголке, где разместили нас полный "тухляк" Разочаровались по полной. Чтобы не испортить субботний вечер, мы покинули заведение с мыслями: "откуда на стенах такие фото? неужто все полная постанова.."

• Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от первого посещения The James Shark Pub - почему так долго несли пиво, будем разбираться. Сообщите, пожалуйста, в какой день, в какое время Вы были у нас, какое пиво заказывали? Мы отследим по чекам и по камерам, почему так долго несли заказ. Предупреждали ли Вас при бронировании, что на втором этаже заняты места, и что Вас разместят на первом?

• Уважаемые, обратите внимание, сколько лайков стоит у комментария, а также почитайте отзывы ниже. Очевидно, ни у меня одной такое впечатление от Вашего заведения. "Отследите" по камерам сколько недовольных поситителей , попробуйте установить по каким причинам. Визуально место у Вас интересное. Решите вопросы с обслуживанием. Подумайте, что сделать с первым и вторым этажами. (люди на первом не должны развлекать себя самостоятельно) Цены на первом этаже такие же, как и на втором, но на первом можно умереть от скуки. Не знаю, может кого-то получится привлечь за счет разницы в цене.
    Бронируя места, мы уточнили по поводу живой музыки, нам ответили, что есть. Предупредили, что свободные столики только на первом этаже, но не сказали, что музыка на втором. Как так! Ожидания не оправдались =(
    Желаю Вам успешно решить вопросы, и может быть мы станем Вашими постоянными посетителями.

• Lena, для нас важен каждый конкретный случай и каждый гость, именно поэтому мы задаем конкретные вопросы, чтобы избежать подобного в дальнейшем. На рекомендацию решить вопрос с обслуживанием не может быть однозначного ответа, хотя мы никогда не переставали работать над этим, но приняв меры по конкретному случаю, мы могли бы заверить Вас, что вопрос решен и пригласить Вас в гости снова. У первого этажа есть своя аудитория - это хорошее место для тех, кому музыкальная программа мешает общению. Если бы свободные места были на втором этаже - Вам обязательно бы их предложили. Учтем все ваши пожелания, будем ждать Вас в гости!