The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 270 м

Группа "Другие" полупенсионная группа с репертуаром явно с ними не вяжущимся. На вкус и цвет конечно все это.. но солист льющий всякую охинею со сцены в процентном соотношении 40/60 (40 трёпа, 60 непосредственного выступления) и его пьяный дебош по истечении 30 минут после выступления на улице не делает им хорошей рекламы. Местное пиво как окрашенная вода и несвязанность персонала (бар и официанты живут раздельной жизнью, противоречат друг другу, как результат путаница в плане оплаты напитков) тож не порадовало.Чисто аккуратно и довольно приятно на глаз, посидеть попить чайку забежать можно, на какое-либо большое мероприятие ни ногой.

• Здравствуйте! Будем благодарны, если Вы оставите контактный номер в личном сообщении, по которому можно с Вами связаться и уточнить, какое пиво Вы попробовали, с каким пивом Вы сравниваете, а также узнать подробности ситуации с персоналом - это поможет разобраться в причинах и принять меры. По поводу группы "Другие" вопрос на рассмотрении - многим гостям группа очень понравилась, и здесь Вы правы - бывает, что не всем нравятся те или иные исполнители. У нас выступают разные группы - приходите послушать их!) Либо можем предложить Вам разместиться в зале первого этажа - там ничто не мешает общению в комфортной атмосфере.