The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 270 м
summer написала 2 отзыва об этом месте

Ходим в ваше заведение чаще всего на концерты "Мятный бриз", из еды раньше кушали (2012-2013 год), последний раз в 2014 году были по весне и вот тогда еда почему-то сильно разочаровала. Гренки были слишком промасленные, сырное ассорти мелковато и суховато, Цезарь изрядно разочаровал, Мохито - лед и трава... Но ничего, мы решили не отворачиваться от заведения и ходим слушать концерт и пить пиво. И вот скажу, что пиво, я всегда беру гиннес вроде бы, которое с пеной и пена эта полностью за несколько минут поднимается и остается наверху аккуратно) Так вот стали брать пиво и на закуску сырные шарики с семгой. И почти всегда заказ наш одинаков. "Хлеб" описала, "зрелища" - сами понимаете, Мятный бриз не может быть плохим! Еще попробовала недавно шоколадный фондан, любый мой десерт, хорошо сделали! и Латте! После пива я действительно беру кофе с пирожным) ну что ж поделать) Обслуживание...сидим мы обычно на баре, т.к. мест никогда нет))) На баре все готовят быстро, считают внимательно, а еще периодически и развлекут, то пошутят, то расскажут что-нибудь) Ребята практически одни и же лица - барменов! Так что я поставлю отлично, ходим и ходить будем, но не кушать) да это пивной ресторан, кушать будем где-нибудь в другом месте)

• Спасибо за хорошие оценки! Шоколадный пудинг, который Вы пробовали, действительно является лидером продаж среди десертов, а вот на "Цезарь" давно не было жалоб - попробуйте - не разочаруетесь! Мы и наша дружная команда барменов Будем ждать Вас в гости снова!)