The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Регулярный посетитель Джемс Шарк с 2010 года.

К сожалению, вынужден признать, что в 2013 паб достиг своего пика и с тех пор скатывается вниз (по крайней мере, основываясь на моем опыте). Я не придаю особого значения в этом отзыве сильно подросшим ценам - это вполне нормально, но обсулуживание стало ощутимо хуже. После 2012 я уехал из Красноярска и возвращаюсь сюда 1-2 раза в год. Конечно, по приезде в родной мне город я собираю друзей в давно полюбившемся мне ДШП - приятная музыка, отличный интерьер... но обслуживание... К сожалению, складывается ощущение, что администрация ДШП нанимает случайных людей на вакансию официантов - девушки, которые не имеют представления, как обсулиживать столики, приветливо шутить/общаться с клиентами - то, что отличало официантов в ДШП несколько лет назад. Мои последние визиты в Джеймс Шарк стали очень неприятными именно в плане обслуживания, причем настолько, что я не испытываю особого желания возвращаться в столь любимое мной ранее заведение. Стоит добавить к этому меню, которое практически не меняется в последние годы (за исключением увеличения цен, уменьшения порций, оскуднения наименований в целом)... Пивное меню стало ощутимо более бедным в сранении с 2013. В общем, ребята, пробуйте на свой страх и риск, но если вы ищите именно КАЧЕСТВО, то я бы советовал вам рассмотреть иные заведения Красноярска. Чем я сам планирую заняться перед своим следующим визитом в Красноярск.
Оценка ДШП в 2013 году: 5 из 5,
оценка ДШП сегодня: 2 из 5

Всем удачи, добра и позитива!

С 2013 года наши стандарты обслуживания менялись только в лучшую сторону, ни один официант не допускается к обслуживанию без обучения, стажировки и контрольной аттестации. И ведь качественное обслуживание - это не всегда шутки с гостями. Размер порций также не менялся в строну уменьшения. Жаль, что разочаровали Вас. Спасибо за мнение.