The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 250 м

Уж сколько раз твердили миру.... Это я о том, что желание халявы ничем хорошим не оборачивается. Накопилось у нас нннное количество бонусов (не имей сто рублей..), которых хватило бы на ооч приличный ужин, как пройти мимо) Мы и не прошли.

Итак:

- глинтвейн, брать! терпкий, вкусный, специй не пожалели, у меня даже горло болеть перестало;

-...

Итак:

- "Цезарь" - не брать! сухари старые, соуса с гулькин нос, хороши только креветки,

- "Картофельный салат" - брать, но только если вы любители "погуще и пожирней", муж ел, я попробовала, вкуснее местного "Цезаря",

- морепродукты гриль - не брать, пресные, старые что ли? гребешки вообще не удобоваримые, деньги на ветер, продукты в помойку,

- стейк как стейк, на троечку.

Итого можно было б на глинтвейне и распрощаться. Будем иметь в виду. Обслуживание не подкачало, выступающие "Мятный бриз" были оч хороши, так что звездочки заведению только за атмосферу.

• Здравствуйте! Мы обязательно прислушаемся к обратной связи по блюдам и напиткам и возьмем на более тщательный контроль качество наших блюд. Бонусы на вашей карте - наша признательность Вам (и вашим друзьям)) как постоянному гостю, и надеемся, что предыдущие визиты к нам оставили у Вас хорошие впечатления. Будем ждать Вас в гости снова!