The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 270 м

Заведение очень порадовало своей атмосферой, стилем, интерьером и быстрым обслуживанием. Весь вечер играла ненавязчивая, но хорошая музыка, что не мешало общению. Сразу огромный плюс за приглашение красноярских групп и живых исполнителей, которых мы, правда, не дождались.
Из минусов - немаленькие цены и полностью забронированные столики даже в...

Из минусов - немаленькие цены и полностью забронированные столики даже в середине дня.
Зато пиво - действительно свежее и вкусное, как и закуски к нему.
Итого, хочется вернуться сюда еще раз. Всем советую.

• Мария, спасибо за отзыв, будем ждать Вас в гости снова! Например, на День Пива по воскресеньям - по всему ассортименту пива каждая третья кружка одноименного сорта в подарок) Наши цены средние по городу, но наши традиционные специальные предложения позволяют посещать пивной ресторан со значительной выгодой;-)