The James Shark Pub

Пивной ресторан
  • Карла Маркса, 155а
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 270 м

Были тут с подругами, народу человек 12. Место выбрали не совсем нам подходящее (все были или беременные, или кормящие, или желающие забеременеть ))))

Мы все отлично поместились на диванчиках на втором этаже. Запаха сигарет не было совершенно! Опасались этого явления, паб как никак. Мы шумные девчонки, но думаю никому не мешали из-за обособленности нашего стола. Все было очень вкусно, официантка-прелесть! Везде чистенько. Не душно. Удобно всё. Оригинальное меню )
Четко нас рассчитали, хотя мы уходили в разное время все. Очень хотелось оставить хорошие чаевые, что мы и сделали.

Екатерина, приходите к нам в гости чаще - теперь в ресторане не курят и у нас появилось много интересных предложений;-) Спасибо за хорошую оценку!