The James Shark Pub

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Были сегодня в этом заведении. Живая музыка плюс, еда и напитки - ОК. Обслуживание следующее - подача напитков 11 мин, попросили счёт в 00:18, получили в 00:30. Итого таксист нас ждал это время. Официантка Настя объяснила задержку севшими терминалами оплаты. Пользуйтесь энерджайзером, могу сказать. От объяснений сервис лучше не будет.

Добрый вечер,спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы работаем над качеством обслуживания, и с каждым отзывом стараемся работать лучше. Мы обязательно проведем беседу с Анастасией и надеемся в следующий раз вы уйдете от нас довольными:)

• И вновь мы посетили ваше чудное заведение! Как всегда остались довольны. Только мы были во время проведения КВИЗА. Ужасное мероприятие. Бедные официанты разрывались как могли. Но все было на высшем уровне. Спасибо вашим девочкам за столь прекрасный сервис!❤

Добрый вечер, спасибо за такой теплый отзыв о нашем заведении:) Обязательно будем ждать вас снова у нас в гостях!

Флампер написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день, благодарим за ваш отзыв. Полная посадка не должна влиять на качество и внешний вид наших блюд. Мы обязательно исправим эту ситуацию и улучшим качество нашего обслуживания.

Будем ждать вас снова в гости:)

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Праздновали День Рождение подруги в вашем ресторане. Остались очень довольны. Кухня порадовала и оперативность официанта. Обязательно придём ещё🙌🏻

Добрый день! Мы очень рады видеть такие приятные отзывы о нашем заведении! Спасибо, что выбрали нас для такого случая. Будем ждать вас сова у нас в гостях!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте
  • Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы провели разговор со всеми официантами, чтобы таких эксцессов больше не возникало.

В салате руккола с креветками теперь только очищенные креветки.

Обязательно ждем Вас в гости снова , уверены, вы останетесь довольны!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте