The James Shark Pub

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отдыхали сегодня в данном пабе вместе с подругой. Официанты вежливые, обслуживание на высоте.

Пиво обалденное, еда прекрасная. Увы, имени официанта не знаем, но милый молодой человек регулярно подходил и интересовался, нужно ли нам что-то.

Музыканты были прекрасны

Спасибо за чудесный вечер

Добрый день, Кристина! От всей команды ресторана говорим Вам спасибо за такие приятные слова. Рады будем видеть Вас в ближайшее время!

Здравствуйте, Янг! Спасибо за Ваш отзыв. Действительно очень рады, что Ваш вечер был "от и до" наполнен только приятными моментами. Теперь будем ждать Вас в гости чаще. А что касается соуса, то пишите его характеристики, а мы в свою очередь раскроем его составляющие, чтобы можно было готовить и дома такой!

Часто собираемся компанией у вас в заведении! В пятницу вечером это просто нечто!))) Музыка, формат вечера, обслуживание, люди в заведении просто шедевр! Спасибо вам за все)))

Добрый день! А Вам спасибо за всё написанное выше! Честно признаться, после таких отзывов хочется работать еще лучше. Ждем Вас снова.

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Заглядывайте к нам еще и в пятницу/субботу, там с живой музыкой атмосфера еще ярче передается!

Доброго дня, АнЮта! А нам коротко говоря - сильно приятно от таких слов! Спасибо за Ваш отзыв. Официанту Анне передадим Ваши комплименты в ее адрес, а Вас в свою очередь ждем снова!