The James Shark Pub

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый вечер! Благодарим Вас за обратную связь! Очень жаль, что Вам не понравился репертуар наших артистов. Учтём все Ваши замечания. Надеемся, что в следующий раз мы сможем Вас порадовать!

Добрый день! Мы приносим свои извинения за оказанные неудобства! Позвольте уточнить у Вас, какого числа и примерно в какое время Вы были, чтоб мы могли более тщательно разобраться в ситуации и, конечно же, загладить перед Вами нашу вину.

Спасибо!

Сегодня был в "Джеймс Шарк Паб"! Все было очень классно, Бармен,официанты и администратор все очень внимательны ко мне были и к гостям. Народ танцевал и веселился,группа пела очень хорошо . Мне все понравилось,надо чаще к вам заглядывать. Спасибо! С новым годом!

Добрый день! Очень рады, что Вам все понравилось, будем стараться и дальше работать для Вашего удовольствия! С наступившим Новым Годом Вас!

Хорошее место со вкусным пивом и неизменной трансляцией футбола. Дважды приходил с женой и друзьями, оба раза получил удовольствие

Провели отличнуый рабочий мини корпоротивчик здесь, место душевное! Пиво, закуски на 5 баллов - идеальное место для выпуска пара после тяжелой трудовой недели!