The GRILL

Стейк-бар
  • Мира проспект, 2г/1
  • Филармония 700 м

Вот сколько раз я катался летом на велике (оч много✌🏼️) - столько раз я думал заскочить к ребятам, но все как-то не складывалось. То побеждала пицца из заведения неподалеку, то клубника бабушек на пешеходном мосту☺️ Зато вчера после Столбов организм решил, что ЗОЖ - это конечно хорошо, но потребовал чего-нить вот такого вкусного, немного вредного и на свежем воздухе, благо погода более, чем позволяла.

Заказ: два чизбургера (159 рубх2), два картофеля "айдахо" (89 руб.х2), два чесночных соуса (30 рубх2). Итого 278 руб. на человека.

- удобное, проходимое место. Наличие большого количества столиков не только внутри, но и снаружи. Удобно здесь будет и пешеходам, и, допустим, на велосипеде. Двухколесного друга можно паркануть в поле постоянной видимости;
- столики чистые, убираются вовремя. По-крайней мере все свободные вчера были таковыми;
- ребята здороваются (зря тут пишут, что кого-то здесь не замечают), помогают с выбором по меню. Время ожидания заказа составило не более 5-7 минут👌🏼;
- внутри есть рукомойник с мылом и бумажными полотенцами;
- пластиковые приборы я, пожалуй, отнесу все-таки к плюсам. Пластик здесь прочный, такой надо умудриться поломать, зато есть уверенность, что приборы новые и чистые;
- чизбургеры понравились🍔. Очень достойно для такого формата. Вкусная котлета. Не буду утверждать, что она именно из мраморной говядины, но очень похоже на то. Овощи вкусные. Соус и булка тоже. Ничего никуда не льется, не бежит, руки останутся чистыми, но при этом все достаточно сочно. Единственное, что я бы заменил кусочки свежего огурца на колечки красного или синего лука. На мой взгляд получилось бы вкуснее;
- никто не был против того, что мы были со своими напитками. Л-лояльность.

➕➖
- соусы. В меню их всего три, но одного в наличии не было, поэтому с выбором особо не разбежишься, верно?(( Взяли чесночный. И тут вопрос. Плюс или минус в том, что он не такой, к какому мы, допустим, привыкли в KFC/BurgerKing. Те то с глутаматом, вкусненькие. Этот не такой, чувствуется, что натуральный, и от того непривычный. В споре привычки/вкуса и натуральности, пожалуй, ничья.

- отсутствие в меню фри... Боюсь ошибиться, но мне кажется, у вас его через одного должны спрашивать в качестве гарнира к мясу/бургерам. Удивлен был, что не готовите;
- взятый вместо фри "айдахо" показался полусырым, совсем несоленым, без каких-либо специй. По сути картофель и масло. И вот тут бы его мог спасти тот самый привычный химический соус, но увы. Дорабатывайте!

А в целом меню неплохое, выбор есть, поэтому сюда мы при случае вернемся. Плюсов же сегодня получилось больше, поэтому плюс.

Спасибо большое вам за очень конструктивный отзыв! Ждем вас в гости снова! С картошкой разберемся.