The GRILL

Стейк-бар
  • Мира проспект, 2г/1
  • Филармония 700 м

Решил я, значит, сходить в сие заведение (которое около БКЗ находится) и отведать местных яств. Думал модно-молодежно. Пришли....... сели, заказали гамбургер, чизбургер, цезарь, айдахо, лимонад и пиво. Ну...... пивные столы и стулья - это ладно, думаю парни сэкономили на мебели, кризис и все такое, пофиг. Ждали заказа минут 30 точно. Этого времени более чем хватило, чтобы осмотреться. Осмотру (и потом еде) очень мешало невероятное количество мух. Ребятки, липучка от мух стоит копейки!!!! в процессе осмотра увидели крайне загаженный кусок кухни, стало немного страшно за состояние пищеварительной системы, но решили досмотреть сие действие до конца. Пластиковая посуда тоже понятно, экономия, но не критично. Если не обращать внимания на прилипшую мертвую муху на вилке. Слава богу заменили. Теперь к еде:
1) Цезарь - мы его назвали цезарь ala РУС!!! За то, что вместо пармезана на тарелке обнаружили длинные червечки потертого на терке СЫРА РОССИЙСКОГО!! Ну и удивление вызвало наличие в цезаре ОГУРЦОВ (карл)!!! После всего этого факт того, что помидоры были обычные, а не чери и вместо заправки "цезарь" был чесночный соус - нас уже не удивил. Сухари были гигантские. Короче ..... сложно оценить блюдо, ибо это не цезарь. 0 баллов
2) Картофель айдахо - этот гарнир мы назвали айдахо ala БЕЛОРУС!!!! Потому что это просто вареный картофель смазанный маслом и немного посыпанный паприкой. Ничего кроме вкуса картошки я не почувствовал. Ни соли, ни паприки, вообще никаких приправ..... короче заведению за приготовление блюда - 0 баллов, ибо это тоже не айдахо
3) Бургеры - вкратце: булка бледная, мятая и сухая (вы бы ее хоть на гриль кинули на минутку!!), огурец, помидор нарезаны невероятно толстыми ломтями. Отдельного внимания заслуживает котлета! Пофиг, что она зажарена до состояния подошвы, но как вы умудрились запихать в фарш столько жил???? Такое мясо называется сиськи-п.ськи-хвост! Просто покупайте фарш в ОК-ее, он намного лучше. За бургер тоже 0 баллов, потому что это бутерброд!!!
4) А вот лимонад ничо такой, апельсинкой отдает. Ну и пиво норм, в бутылке - за это 1 балл.
Общая оценка 1 балл..... Вот мне интересно, вам самим не стремно такую еду людям подавать???? Я могу понять экономию, но вы хоть из этих продуктов готовить научитесь!!!

Спасибо большое за отзыв! Обязательно учтем все ваши замечания!