The GRILL

Стейк-бар
  • Мира проспект, 2г/1
  • Филармония 210 м

Вкусные бургеры и лимонад – это то, за чем мы сюда и заглядываем, когда идём гулять на Татышев :)

Проблемы бывают, например, если просто зайти с улицы, то ждать придётся очень долго, особенно выходные дни (однако, бургеры всегда свежие с пылу с жару). Может вам уже пора гриль по больше взять, чтобы пики преодолевать?

Проблемы с запасами, особенно...

Проблемы с запасами, особенно ближе к вечеру. Хочу бургер с говядиной – а нет его, только курица есть. Нужно что-то придумать, чтобы мясное изобилие никогда не заканчивалось.

Видно, что когда большой наплыв клиентов, ребята начинают не вывозить, что-то забывают, что-то путают.

За бургеры и лимонад – отлично. Персоналу тоже 5/5.

Однако, вам стоит обратить внимание на вышеуказанные проблемы ну и конечно нужно развиваться и двигаться дальше, оптимизировать и автоматизировать некоторые процессы :)

Спасибо вам большое за очень конструктивный отзыв.:)