The GRILL

Стейк-бар
  • Мира проспект, 2г/1
  • Филармония 210 м
MeteorRed написал 3 отзыва об этом месте

Бесподобные ощущения - перекусить на летней террасе в любимом стейк-баре. Попробовали на этот раз куриные крылья (149 рублей за порцию) - одной порцией, конечно, насытиться будет тяжело. Это скорее дополнение к чему-то основному... но качество выше всяких похвал - ширпотреб типа Big Yorker вы после порции местных крыльев точно забудете - курица свежая и сытная!

Вегетарианский бургер (139 рублей) - нежный и свежий бергер с разнообразным содержимым, выше всяких ожиданий, всем советую взять. Похоже, в списке моих любимых заведений, где делают первоклассные бутеры, появилось ещё одно заведение!

Чай 1001 ночь (109 рублей) - специфичный состав экзотического чая непременно унесёт ваш разум в тропические края, так что вывод такой - напиток дополнит основные блюда безукоризненно!

Вердикт - меню существенно расширилось и дополнилось, а основная специализация у заведения по-прежнему радует (как-то зимой лакомился стейком из свиной шеи), всем советую!

Спасибо большое за отзыв!:)