The GRILL

Стейк-бар

С прошлого года еще положила глаз на это место, но не рассчитывала, что оно продолжит существование после летнего сезона. Но в 2016 у них появились кальяны, расширилось меню, а это значит, дела у ребят идут неплохо)

Мой фаворит в Гриле - куриная грудка! Казалось бы, что еще можно придумать с этим незамысловатым продуктом, ан нет - вкуснее не пробовала нигде. Сочная, в меру поджаристая, с тонким копченым ароматом... И цена менее 200 рублей за порцию, которой мне (еще и вместе с гарниром) за глаза.

В чем еще привлекательность: заведений рядом с набережной достаточно, но здесь чувствуется какая-то атмосфера уединения, уюта, потому что мимо террасы не ходят люди (если забраться на диванчики), и даже прохладный ветер с Енисея не помеха - всегда можно попросить теплый плед у официанта)

Кальяны тоже прекрасны, ценник ниже среднего по городу, не горчат, тянутся долго и приятно.

Единственный минус - если прийти вечером выходного дня, когда почти все столики заняты, ожидать свой заказ придется довольно долго. Желаю ребятам роста во всех направлениях, увеличения числа персонала, чтобы успевать накормить всех и каждого)

Спасибо большое!:)