The GRILL

Стейк-бар
  • Мира проспект, 2г/1
  • Филармония 210 м

Ох как не люблю плохие отзывы, но что делать, если впечатление осталось не самое приятное?

Как и все, шли мы с прогулки по острову)) и ведь специально ради этого заведения поперлись в эту сторону с маленьким ребенком. Сели, заказали бургеры на вынос, прождали минут 20-30, дышать нечем, вышли на улицу (благо столик на летке освободился), ждем еще 20 минут. Ребенок беспокоится, муж нервничает, я спрашиваю не забыли ли про нас, ибо все, кто пришел после, уже и поесть и уйти успели. В итоге заказ принесли минут через 10, но расчета еще 10 минут ждали, так как официант решила, что мы в конце её списка симпатий, видимо. Ни "здравствуйте", ни "до свидания", меню чуть ли не выпрашивали.
Я бы и не написала этот отзыв (ну не самое лучшее обслуживание, бывает), если бы не услышала как о клиентах отзываются сотрудники: "Че эти мужики заказали?", "Девки только пришли, ждут", "Этим за тем столиком че надо" и что-то в таком же духе и пренебрежительном тоне. А нафига номера столов? А почему нельзя употреблять слова "парни, девушки, компания, клиенты"?
Да капец:( не критично, но и не приятно.. Еще раз зайдем, конечно, посмотрим, но пока как-то так.

Спасибо большое!:)