The GRILL

Стейк-бар

После долгой прогулки по паркам и набержной очень проголодались и зашли фактически в первое попавшееся заведение (за исключением десятков рядовых кафешек на набережной) предварительно ознакомившись с отзывами на Флампе. Так как были очень голодные, то первое, что понравилось, это быстрая подача - салат принесли через 10 минут, чизбургер ещё через 5. Цезарь был странным, с огурцом, но в целом вкусный - на 4-ку, но не для эстетов. А вот чизбургер с мраморной говядиной был выше вских похвал! Огурец из него я съел отдельно - он отвлекал вкус, да и добавлял добрый сантиметр высоты, но потом было чистое наслаждение. И это при том, что стоит чизбургер не дороже, чем в любом приличном фастфуде! В общем - рекомендую. Так же понравилось, что морс (на 4+) подавали в бутылке, было удобно забрать недопитый морс с собой. Отдельного упоминания заслуживает тот факт, что вся используемая посуда является одноразовой. Это может смутить некоторых, но я был готов закрыть на это глаза, поедая вкусный и недорогой чизбургер. Приборы так же пластиковые, пусть и не самые дешевые - салат ими можно употреблять, а вот успешно резать стейк - очень вряд ли. Быть может к стейку подают иные приборы? Стейк я не брал, поэтому не знаю, но надеюсь на лучшее.

В целом ужином доволен, заведению желаю успехов, а посетителям - не проходить мимо.

Спасибо большое!:)