The GRILL

Стейк-бар

Посетил первый раз данное заведение еще осенью. Только только можно сказать открылось. Мясо вкуснейшее, даже нечего сказать, след - но не зря данное заведение специализируется на мясе. Вкусно! Молодцы!

Сегодня пришел снова. Мясо также вкусное, очень рад, что ничего не изменилось и размеры неплохие. Круто!

Почему я ставлю 4 звезды?

Во первых,...

Почему я ставлю 4 звезды?

Во первых, медленное обслуживание. Может конечно потому что сегодня пятница вечер, но стейк я ждал 40 минут, кальянщика почти 30. Но ради такого мяса можно и подождать😍

Во - вторых, туалета так такового нет. Прекрасно понимаю, что тяжело в центре "его сделать", но все же

В - третьих. Бакыт, для выяснения отношений с работниками существуют планерки, а не прилюдно. Это как минимум некрасиво ругать прилюдно людей. Но это не суть. Но все равно ты красавчик! Место классное и еда тоже!

Вот такой вот отзыв

Спасибо большое!