The GRILL

Стейк-бар
  • Мира проспект, 2г/1
  • Филармония 700 м

В один из вечеров безумно захотелось шашлыка, выбор остановили на этом заведении. Расположено удобно, всегда есть место для парковки, легко найти. Интерьер и обстановка - скудно, но для мясной забегаловки достаточно. Парень за стойкой достаточно вежливый, приятный, но мы были под вечер и усталость уже сказывалась. Заказали шашлык из свиной шеи с картофелем и куриную грудку на гриле с овощами. Вкус безупречен, честно. Порции большие, мы таки объелись. Время ожидания - плюс минус 30 минут, что впринципе не так много для мясных блюд, но хотелось бы чуть быстрее ;) Так же мы заказали лаваш, но почему то положили нам два кусочка хлеба для тостов. Увидели уже отъехав, поэтому вопрос задать не удалось. Куриная грудка была очень сочной, так же как и овощи. Шашлык жирный, причём не пара кусочков, а вся порция имела в себе 50% сала, что я совсем не считаю плюсом. Безусловно вес порции добивать жиром выгодно, но не приемлемо. Вернулась бы я ещё раз? Возможно, перехватить пару кусочков. Рекомендовать заведение в силу многих НО не считаю правильным. Задатки есть, продолжайте развиваться и устранять минусы.

Спасибо большое за очень полезный отзыв! Обязательно все устраним и будем развиваться дальше! И ждём вас в гости ещё раз!