The GRILL

Стейк-бар

Краткий сказ о том, как дурные головы ногам покоя не дали.

Поступило мне вчера в 8 вечера обескураживающее предложение от знакомых. Собирайся, говорят, через час подъезжай на Татышев, гулять там будем.

Ну а мне только приключения и подавай. Конечно, говорю, бегу!

Краткий сказ о том, как дурные головы ногам покоя не дали.

Ну а мне только приключения и подавай. Конечно, говорю, бегу!

В общем, как-то так получилось, что по темному-темному острову Татышев дошли мы до Стрелки.

И тут подруга говорит, что хочет есть.

А, как вы сами понимаете, в 10 вечера чужое "хочу есть" всегда крайне заразно. И я тоже захотела :(

Выбора - куда идти, собственно, почти и не было.

И я указала на деревянный ларечек. Вот этот, The Grill. Говорю - на флампе о нем ой как хорошо отзываются, давайте затестим.

Заходим.

Заказываем с подругой по гамбургеру. С собой.

Спасибо, кстати, за возможность рассчитаться безналом, от таких заведений как-то этого не всегда ждешь *__*

Милые парни за барной стойкой приняли заказ.

Ждали мы, правда, довольно долго. Минут 15-20. Третий спутник, которого поздневечернее "хочу есть" успешно миновало, спросил нас "ну когда обратно уже" примерно столько же раз, сколько минут мы ждали.

Получили свои гамбургеры и пошли обратно, на темный-темный ночной остров.

И знаете что?

Это стоило долгого ожидания.

Это какой-то гастрономический экстаз.

Это просто невероятное (хоть и изощренное) удовольствие - идти в компании по темноте и жевать вкуснейший бургер из всех, когда-либо съеденных тобой.

Всем рекомендую (хотя есть на ночь все же не очень рекомендуется, но пусть это останется на моей совести). Только сейчас пока холодновато шататься по ночной Татке, пусть даже и с едой.

А The Grill ставлю твердую 5 за потрясающий вкус бутера.

Надо будет потом прийти еще за чем-нибудь и, надеюсь, уже порекомендовать с чистой совестью.

Спасибо вам большое!:) Гуляйте чаще, будем рады вас всегда видеть у нас в гостях!:)