The GRILL

Стейк-бар

вот Диета – научно разработанная программа борьбы мозга с желудком, заведомо обречённая на провал. Но всем известно, что можно питаться и полезно и не калорийно, например как в The Grill.

В снежное декабрьское утро понедельника отправились мы на поиски обеда и нежирной пищи как заядлые зожницы. До этого в мини-грильные ходить не приходилось. Но все бывает впервые :)

Чистенький приятнейший закуточек расположился возле вантового моста. Сразу хочется отметить что есть где помыть руки да и персонал добродушный.

Выбор небольшой, но для каждого будет именно то, что он любит т.к позиции меню начинаются с салатов и заканчиваются бургерами.

Мы брали кур.грудку,крылья и овощи на гриле. Все было действительно очень вкусное и сочное хоть и заказ несли относительно быстро. Утонченный аромат мяса оставлял за собой шлейф жидкого дымка. Лимонад шикарный! Остались довольны.

Как таковых минусов нет, хоть и прохладно у вас кондеры видно совсем слабые,наверно нужно заменить а то в шапках сидеть не комильфо. Есть еще один пунктик, повар ваш как мы заметили работает без головного убора а прическа у него далеко не под 0,8 нужно исправить дабы избежать казусов :) Удачи вам в развитии!

Спасибо большое вам за отзыв!:) учтем все ваши замечания!:) приходите ещё!:)