The GRILL

Стейк-бар

Ой, ой, сейчас я окажусь белой вороной, но все таки я не могу поставить высокую оценку!

Само заведение довольно необычное, милое и уютное. Внутри достаточно чисто, играет приятная музыка. Конечно для романтичного вечера или посиделок с друзьями этот бар не подходит, но в качестве плотного обеда или ужина вполне сносно!

Заказывали 2 стейка, толченку...

Заказывали 2 стейка, толченку из печеного картофеля,морс, лаваш и соусы. Один из стейков был прожарки medium, другой прожарки medium well.

Начну с ужасного картофеля... Он был сильно пересолен, по консистенции напоминал какой-то подсохший клестер, есть не возможно было. К соусам претензий нет,хотя тот,что кушала я, напоминал больше лечо, а не соус.

Ну и наконец, самое главное, само мясо.

Приготовлено оно было превосходно! Легко резалось,мягкое,сочное, даже сейчас пишу и слюнки бегут, но по вкусу, к моему огромному сожалению стейк меня слегка разочаровал.. Хочу сказать, что мне приходилось кушать мясо на много вкуснее.

Не ставлю крест на этом заведении, думаю как-нибудь еще заедем:)

Спасибо большое за отзыв!

Мы постараемся учесть все ваши замечения!

Приходите еще!