The GRILL

Стейк-бар

Были здесь в вс, днём. Народу никого. Само заведение не большое, столиков 5 по моему. Плюсы-реально очень вкусно готовят!!! Все свежее, вкусное!! Мясо сочное, правда я вот не люблю бургеры всякие так как в памяти они всегда не оч были, а тут они изменили моё отношение. На фото куриный бургер, гигантский, сочный!!!! Единственный минус-оооочень долго готовят, я чуть слюной не захлебнулась ждать:( единственный выход-звонить и заранее заказывать) а так ещё обязательно зайду, рекомендую!! Ещё очень шикарная картошка айдахо)))

Спасибо большое!!!:)

Нам очень приятно!:)

Простите за томительное ожидание, мы обязательно будем улучшать наш технологический процесс!

Будем обязательно ждать вас еще в гости и ждать вашего звонка!:)