The GRILL

Стейк-бар
  • Мира проспект, 2г/1
  • Филармония 210 м

Буду объективной.

Заведение «сыровато», ему еще надо дозреть.

Надеюсь, что своим отзывом помогу, а не наврежу.

Заказала по телефону на самовывоз. Сказали приехать через 15-20 минут.

Приехала ровно через 20 минут. Не готово.

Буду объективной.

Заведение «сыровато», ему еще надо дозреть.

Надеюсь, что своим отзывом помогу, а не наврежу.

Заказала по телефону на самовывоз. Сказали приехать через 15-20 минут.

Приехала ровно через 20 минут. Не готово.

Прождала еще 10, что хватило для попадания во вселенский коллапс возле БКЗ (закончился какой-то концерт, и люди рванули домой). Выезжала еще 20 минут, давясь слюной от запахов, доносящихся из пакетов.

Стейк из мраморной говядины (389 руб) - точно попали в нужную прожарку. Мясо сочное, но мне пришлось посолить и поперчить. Не хватило вкуса.

Овощи – гриль (89 руб) безупречны настолько, насколько только это можно представить.

Бифштекс из мраморной говядины (189 руб) – такая хорошая говяжья котлета внушительного размера.

Правда, искренне сомневаюсь в том, что туда перекрутили мраморную корову, т.к. аналогичные штуки лежали в чизбургерах.

Я, по крайней мере, никакого различия во вкусе не увидела….

Очень качественные соуса собственного приготовления. Я брала с кинзой – невероятно вкусно.

Чизбургеры (149 руб) – дочь сказала, что вкусно, но в ТТ вкуснее (и значительно дороже, пробурчала про себя я))).

Сын же осилил только половину по причине острого соуса. Попробовала сама, да, зарядили много чеснока.

В качестве предложения: может вам рассмотреть возможность классических вариантов бургеров?

В противном случае лично для моей семьи вы становитесь не универсальными. А заказывать пропитание в разных местах – одно мучение.

Салат «Цезарь» (159 руб) - это вы, конечно, взяли очень вольное его исполнение))).

Наличие крупно порезанных огурцов и чесночный соус «вырви глаз у соседа» – прямо отдельная ветвь кулинарного искусства.

Соотношение же ингредиентов прямо противоположно элитным заведениям Красноярска.

Там основа – трава. У вас – вкуснейшая курица.

Это не есть плохо, это замечательно, но мне немного не хватило листьев.

Соус вообще не могла забыть около суток. Он, как качественные французские духи, никак не хотел из меня выветриваться))).

И надо поработать над маринованным луком, если он таковым всё-таки является, т.к. это был просто сырой лук, присыпанный укропом.

Чтобы придать ему какого-то вкуса, посолила.

Облепиховый морс - безупречен.

Не приторный, не кислый.

С хорошим насыщенным вкусом и кусочками ягод.

P.S. Уверена, что к вам еще приеду, но не уверена, что буду делать это часто.

Если огурцы в Цезаре можно пережить без серьезных душевных страданий, то ядреный чесночный соус в бургерах и салате, безусловно, спасает от вампиров, однако делает вашу аудиторию ограниченной.

Спасибо большое за очень насыщенный и хороший отзыв! Нам очень приятно и полезно! Будем стремиться к лучшему! Приносим извинения за задержку!

У нас в Бургерах тоже идет котлета из мраморной говядины, аналогичная в бифштексе.

Подскажите пожалуйста, что такое "ТТ"?