The GRILL

Стейк-бар

Интересный формат заведения - как раз для тех, кому не хватает времени на основательные посиделки в стейк-барах, но до шашлычной "У Ашота" опускаться не охота. Приличный небольшой павильон в живописном месте набережной у БКЗ, сразу плюсом добавляется наличие огромной парковки фактически у дверей заведения, адепты передвижения по городу в стиле «машина-помещение» одобряют.

Внутри чисто, просто и со вкусом. Радует возможность сделать заказ по телефону, подъехать забрать уже готовую еду. Жалко конечно, что нет сайта, но в принципе это компенсируется группой Вконтакте. Там есть меню, и можно с ним предварительно ознакомиться.

Я здесь уже успела пробовать стейк из говядины, курицы, овощи-гриль и картофель Айдахо. Все достаточно вкусно. Говядина показалась мне жирноватой, но, надеюсь, это не тенденция. Также хотелось бы ощущать во всём больше специй, но если вы любитель чистого первобытного мясного вкуса с дымком – однозначно останетесь довольны.

В целом неплохой мини стейк-бар, в особенности для любителей еды на вынос (ее, кстати, хорошо упаковывают). Периодически заглядывать стоит.

• Спасибо большое за отзыв!:) Говядина у нас мраморная, то есть с прослойками жира, за счет этого могла вам показаться слегка жирноватой. У нас есть флэнк стейк (в нем побольше жира) и Топ-лойн стейк (в нем практически нет жира, но мясо очень нежное). Возможно вы пробовали флэнк, в таком случае ждем вас за Топ-лойном :)