The GRILL

Стейк-бар
  • Мира проспект, 2г/1
  • Филармония 700 м

Это небольшое, но уютное местечко расположилось возле БКЗ, недалеко от пешеходного Вантового моста (который кстати носит официальное название Виноградовского моста). Помнится мелькали на Флампе положительные отзывы, настало время составить свое впечатление :)

Несколько столиков в помещении, и еще столько же на улице: вечером выходного дня мы не сразу нашли место тк все столики были заняты компаниями людей, которые явно никуда не спешили.. Вернулись мы тем же вечером снова, еще более голодные, но полные решимости попробовать здесь мясо! И правильно сделали! Двое приятных молодых людей ответили на все вопросы по небольшому, но вполне достаточному для этого формата заведения меню, и мы принялись ждать на террасе. Заказали стейк из свиной шеи и куриную грудку (269 руб и 179 руб соответственно), выбрали соусы к мясу, лепешки, чай. Также в меню есть несколько салатов, гарниры из овощей гриль или печеного картофеля. И вооот мы получаем заказ! Никогда еще я не ела такой сочной и вкусно приготовленной куриной грудки, а кусок свиной шеи был совеем не жирным, зря 2 не заказали!

Здесь действительно умеют готовить мясо! Это тот самый случай, когда я готова есть вкусно из пластиковой посуды :) И вернусь еще! Молодцы ребята, желаю Вам развития и побольше довольных клиентов :) У Вас правда вкусно!

Мы рады что вам понравилось! Спасибо большое!:)) Мы будем сильно стараться! Ждем Вас снова в гости!:))