The GRILL

Стейк-бар
  • Мира проспект, 2г/1
  • Филармония 550 м
MeteorRed написал 3 отзыва об этом месте

Хотите покушать крутое мясо, да ещё и относительно недорого в центре? Советую именно тут - шикарное место открылось! Всякие "Телёнки Табака" вообще отдыхают, как в плане своей напускной демократичности, так и в плане вкуса! :))

Пока что брали с другом по стейку из свиной шеи. Вкус мяса просто превосходный, прожарка шикарная. Нежное, сытное, сочное, посыпанное невзначай специями - это всё о нем! Даже "Шашлык онлайн" меня так сильно не поражал своим профессионализмом :)

Местный лаваш по факту оказался прожаренным хлебом, но очень уж вкусным. Даже больше в тему, чем классический лаваш.

Так, за 600 рублей мы взяли два стейка, два лаваша, один соус (первый иностранный, тоже крутой) - наелись даже этой порцией от души.

Внутри тоже приятно - видно, что не только в сезон решили открыть, а на веки вечные застолбить тут местечко.

Да, помещение у нас утепленное, поэтому ждем вас в любую погоду!:)

Спасибо большое, нам очень приятно!:)

• на веки вечные не получится, так понимаю все эти постройки возле БКЗ незаконные) вчера только в тви это обсуждали)

• Спасибо огромное!:) мы очень рады, что вам понравилось!:) Будем стремиться к лучшему!:)

Да, помещение у нас утепленное, поэтому ждем вас в любую погоду!:)

Спасибо большое, нам очень приятно!:)