The GRILL

Стейк-бар

Гуляли с приятелем, решили перекусить. Он рассказал про это место, а так как были недалеко, приняли решение именно сюда и пойти.

Хорошее место, мне понравилось. С ребятами приятно общаться, посоветуют, расскажут обо всём, что есть в меню, чтобы ты точно смог определиться чего именно хочешь.

Взяли стейки из мраморной говядины, овощи на гриле и морсы...

Взяли стейки из мраморной говядины, овощи на гриле и морсы - брусничный и облепиховый. А, ну и два соуса ещё. Что имею сказать: всё вкусно, сытно, приготовлено хорошо, порции приличные. Ну то есть вот в принципе стейка с овощами достаточно, чтобы взрослый мужик наелся.

Однако, есть пара недочётов:

1. Пластиковые приборы. Не то, чтобы это было очень плохо, ведь мясо приготовлено отлично и с легкостью режется даже пластиковым ножом. К тому же, можно понять ребят, подавать металлические приборы в открытом кафе нецелесообразно. Поэтому на оценке это никак не отразится. Просто как данность.

2. Со степенью прожарки немного напутано. Мы оба заказали Medium, но по факту мясо было средним между Medium и Medium Well, притом ближе к Medium Well — мясо всё же было далеко не розовым, хотя и очень сочным. Опять же, это некритично, но в этом направлении можно работать, эдакая зона роста для вас.

Ценник: за стейк из мраморной говядины, овощи на гриле, порцию лаваша, соус и морс получилось чуть более 550 рэ.

Общим итогом — пятерка, но без рекомендации.

Спасибо большое! Будем стремится к лучшему!:)