The GRILL

Стейк-бар
  • Мира проспект, 2г/1
  • Филармония 210 м
nastya_sever написала 2 отзыва об этом месте

Прогуливаясь теплым июньским вечером возле Виноградовского моста среди летних кафе был замечен стейк-бар "The grill". Вспоминаю, что на просторах социальных сетей было много хороших отзывов и без сомнения решаю здесь поужинать.

В баре есть как закрытая, так и открытая зона.

Администратор, он же официант, он же горячо любящий свое "детище" молодой человек с обаятельной улыбкой встречает вас и предлагает отведать вкуснейшие стейки из говядины или свинины.
В меню представлено 3 салата, на горячее курица, свинина, говядина, на гарнир картошка в разных видах, есть закуски ( к примеру, манящие чесночные гренки), 3 вида морса (брусничный, смородиновый, облепиховый), пиво.

Мой выбор пал на салат Цезарь (159 р.), куриную грудку (179 р) и брусничный морс (100 р).
Грудка была сочной, вкусной, а как она пахла грилем (может все дело в травах?)
Салат вкусный, его сложно испортить, но, пожалуйста, предупреждайте, что в состав соуса входит чеснок!
Выбор мужа пал на стейк из говядины (уж очень его нахваливали сотрудники бара, 349 р), картофель Айдахо. Сочный стейк на вид был прекрасен! И на вкус тоже!

Из минусов могу отметить, томительное ожидание, цены на стейк выше, чем, например, в таком же стейк-баре на Взлетке.
Но быть может это из-за расположения в центре.

В целом, ужин был прекрасным, и мы, словно два колобка, отправились домой, делясь впечатлением и наслаждаясь приятным послевкусием!

Кстати, за отзыв в социальных сетях скидка 10%!

Спасибо вам за отзыв!:) Извиняемся за "томительное ожидание", больше такого не повторится!:) Приезжайте еще!:)