The Beer Store

Пивной бутик
  • Речной переулок, 1 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 290 м

Как я могла! Как могла забыть! Этот чудо-магазинчик - одно из моих любимых "алкогольных" мест. Тут отличный консультант, который обладает широчайшим кругозором и всегда что-нибудь этакого присоветует. Тут есть и классика пивоварения многих стран, и модный нынче крафт для "пощекотать рецепторы". Признаюсь честно, на некоторые кулинарные эксперименты меня подтолкнуло пиво, которое можно приобрести в этом магазинчике.
В вине я не разбираюсь от слова "совсем", а вот в пиве уже маленько да. Стараниями именно Бир Стора :) У нас с мужем вообще есть традиция этаких "дегустаций" - мы приблизительно подбираем стиль, какой будем пить, планируем и готовим сами соответствующие закуски, а потом вечером "дегустируем" под хорошее кино :) И кстати, группа ВК у них кроме акций занимается еще пиво-просветительской деятельностью, и там есть что почитать ;)
Да, для тех, кто хочет начать и не знает, с чего, - обязательно спросите у консультантов.
И еще маленькая подсказка - ассортимент филиалов на Речном и на Взлетке (и бутылочный, и на кранах) - отличается. Поэтому не стоит ограничивать себя только каким-то одним из двух магазинчиков ;)
Главное забыла сказать! Тут есть Красноярский крафт, о как! :)