The Beer Store

Пивной бутик
  • Речной переулок, 1 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 280 м

Что сказать, это рай для ценителей пива) Несчетное количество видов пива! Только здесь нашёлся любимый бельгийский вишневый ламбик) здесь самое вкусное и хорошее пиво, а также хорошие консультанты, которые все вам расскажут про любой напиток)

• Неправда ваша, лучшего места для крафта не найти. А некоторые виды пива (я не про классические лагеры сейчас говорю) вообще фактически чем дольше стоЯт, тем лучше их вкус. Просто требование такое в законе - указывать срок годности. Вот и пишут "среднее по больнице". К тому же, на Взлетке и на Речном ассортимент отличается, и всегда есть интересненькое и там, и там. Короче, пойду и сама напишу отзыв :))))

• вот вот, я тоже сейчас могу начать сравнивать со свежайшим пивом, которое пила в Чехии, Германии, Бельгии, Ирландии, уж мне-то сравнить есть чем))) я пива перепробовала в разных странах ого-го сколько, а тут, видите ли эксперт океевский сравнивает что-то) могу поспорить, что он даже понятия не имеет, каким должен быть свежий Немецкий лагер, Ирландский эль или же бельгийский ламбик)