The Beer Store

Пивной бутик
  • Речной переулок, 1 — 1 этаж
  • Комиссионный магазин 390 м

Ну что сказать...? Магазинчик хороший. В то время как Метро С&С сократил, да что сократил - практически убил свой ассортимент, я уже думал что такая запинда как Красноярск никогда уже и не почувствует букет тех же бельгийских блондов, трипелей, английских элей, добротного немецкого подхода к пивоварению..., ан нет. Нашлись таки ребята, которые не бросили ценителей на произвол судьбы и интернет - магазинов с проблемной стороной доставки. Респект им, как говорят, и уважуха.
Впервые магазин сей я посетил на заре его функционирования, и..., надо сказать, он совсем - совсем не впечатлил. К тому времени, я уже являлся вполне состоявшимся любителем английских ячменных элей и немецких аббатских пивоварен, и то, что мной было высоко оценено, на тот момент присутствовало в магазине в качестве декораций.
Но, прошла пара лет, и сегодня, этот магазин является единственным в Красноярске местом, где можно "отвести душу". Это единственное место, где представлен широкий выбор европейской школы пивоварения, не исчерпывающий, но, на не искушенный вкус довольно огромный, чтобы понять суть пива с большой буквы. Знатоки же, здесь найдут то, что уже давно является эталоном, и то, что откроет новые страницы в их коллекции прекрасных сортов, которые доставляют удовольствие от употребления и совсем-совсем не оставляют о себе утренних последствий, после вечерних посиделок в дружеской компании.
Еще раз спасибо огромное ребятам, пусть продолжают радовать нас своим ассортиментом, не смотря ни на какие санкции пиво мы пили, пьем и будем пить, но только вот такое, которое с большой буквы.
Единственное, что портит впечатление - это дисконтная система, вернее отсутствие её. Ну что такое 3-5 рубля за визит, хочется ответной взаимности..., хотя за удовольствие надо платить.