The Beer Store

Пивной бутик
  • Взлётная, 34
  • Федеральное БТИ 290 м

Мекка для пивных гурманов.
И мы вчера протоптали в нее дорогу.
Друзья, здесь как в музее. Хочется ходить заложив ручки за спину и восторгаться разнообразием сортов, производителей и вкусов. Красотой этикеток и дизайном бутылок. Сделать выбор НЕВОЗМОЖНО!

Мекка для пивных гурманов.
И мы вчера протоптали в нее дорогу.

Вчера нам с мужем посчастливилось побывать здесь на дегустации (300 р с каждого желающего). Пока мы шли по ледяной улице все гадали о формате события. Это же магазин? А как? А что? Но все вопросы отпадают, когда попадаешь внутрь. Освещение теплых тонов, стол, стулья и барные стойки под дуб (?), отдельный респект за дизайн потолка, я в него влюбилась, так и просидела бы весь вечер задрав голову, но тогда пить и общаться было бы неудобно.

На суд общественности было вынесено красноярское "крафт" пиво Кабанэро в виде трех разных сортов мало отличающихся этикеткой и внешним видом и множественные виды эля и IPA других производителей.
Как дилетант могу отметить, что вчера пиво повернулось ко мне той другой стороной, когда оно, оказывается, не разливняк на районе, а элитный напиток со вкусом, ароматом и характером. Честно, не возьмусь судить даже о каждом продегустированном, потому что на мой взгляд новичка все было "уииии как вкусно".
Прокомментирую только немного фото: в верхнем левом углу - эль с тыковкой и специями, создает ощущение праздника, пить рекомендую в канун рождества, закутавшись в плед, включив гирлянды, наслаждаясь ощущением тепла в доме и трескучего морозца вне.
в нижнем левом углу - взрыв тропического вкуса, после показывающее свой истинный характер IPA (indian pale ale).
В верхнем правом углу - пиво, которое тоже не оставит вас равнодушным: вы его полюбите или возненавидите с первого глотка, настолько необычен кисло-соленый вкус.
В нижнем правом углу - классика из классик. Горький пивной вкус настоящего пива (мы ведь с вами сейчас не об Аяне рассуждаем, правда?).
Были еще шоколадное пиво, пиво с легким привкусом винного уксуса, а сколько осталось непродегустированным...

В общем, рекомендую любителям, категорически рекомендую ценителям. И даже тем, кто не пьет, но ищет красивый подарок, например, начальнику. Поверьте, тут есть из чего выбрать.

Однако, поиграю немного в Минздрав и предупрежу, что ЧРЕЗМЕРНОЕ употребление алкоголя вредит вашему здоровью. И это не шутки.

• Спасибо вам за отзыв! Рады, что смогли вас приятно удивить разнообразием пивных вкусов. Надеемся видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Ну и дегустации конечно не пропускайте :)

• Спасибо,
    постараемся не пропускать, если в ленте ВК не просмотрю объявление о дегустации=))

• А я разлюбила пиво. Мне кажется, если бы и выпила, то только настоящий Будвайзер, который мы пили на розлив в Испании в парке аттракционов "Порт Авентура".
    Такого офигительного вкуса и идеальной температуры не видела нигде.

• Нельзя просто так взять и сказать "я разлюбила пиво" не попробовав ничего из этого магазина. Там не пиво, там гастрономические шедевры!
    Может быть фруктовые ламбики придутся по вкусу? Самые раскрученные в масс маркете - это, к примеру, вишневое Морт сюбите. Опять же, я думаю что тамошние продавцы-консультанты смогут присоветовать что-нибудь самому искушенному... поглотителю=))

• Да, вы правы. Надо попробовать. А то остановилась в далеких временах, не испробовав на вкус новое.
    Но я очень неискушенный)))
    Вы, молодые, многое успели попробовать из того, что мы просто не видели.
    А дальше нам надо подсказывать, иначе вперёд -никак)))

• Ох, и прибедняетесь и лукавите=))

А мы можем уже после чудесного спасения вашей квартиры перейти на ты?=)

• Нет, конечно, Белкин, о чём вы?!!!
    Квартиру вы спасли только частично, не освоив все уголки моего пристанища.
    А там такое физико-химическое безобразие!!
    Так как мне не суждено попасть на квартирник Флампа, приглашаю Тебя к себе на страшный сабантуй.
    Орехи и колбасу гарантирую, пиво -нет)))
    Зато вино и шампанское -выбирай на любой вкус)))
    Велкам!!!

Я ведь серьезно, Белкин... Моя квартира это позволяет)))

• э... так я с кузнецом приду=)

• Надо развязать и сходить уже мне туда :)