Thai Nari

Сеть салонов тайского и филиппинского СПА
  • Свободный проспект, 28
  • Красномосковская 340 м

Только что из этого волшебного, атмосферного места!
Все просто чудесно: прекрасное оформление, приятная, убаюкивающая музыка, свечки, цветочки, чай из маленьких пиалочек и прочие детали, создающие настроение!
Массаж делала мастер Ю, очень понравилась - все так осторожно, но с силой.
В программу входил массаж ног, рук, лица и головы. Что-то невероятное! Особенно массаж лица и головы впечатлил) ноги и руки когда массировали, тоже славно было, иногда больновато, но вполне терпимо и, в итоге, очень расслабляюще.
В общем, место отличное, не хотелось выходить наружу)

• Екатерина, добрый вечер! Вы, так красиво и душевно описали посещение салона Тай Нари. Оценили детали, которым мы действительно уделяем достойное внимание, так как они передают атмосферу тайского СПА. Огромное Вам за это, спасибо! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас и мы будем рады Вашим новым визитам. Здоровья, красоты, любви и весеннего настроения!