Thai Nari

Сеть салонов тайского и филиппинского СПА
  • Свободный проспект, 28
  • Красномосковская 340 м
pion123458 написал 2 отзыва об этом месте

Хочу поделиться о своем втором визите в салон. На этот раз у меня был сеанс тайского массажа, лечебного. Мастера-молодцы!!! Промяли каждый сантиметр моего ,как оказалось,проблемного тела. Массаж болезненный,но это того стоит. На следующий день чувствовала себя великолепно,как после тренировочки. Появилась огромное желание вплотную заняться своим телом. И делать я это буду в ТайНари! Огромное спасибо создателю этого салона!!! Прекрасные мастера,администратор-умничка. Успехов Вам!!!

• Добрый день! Огромное спасибо Вам за целых два позитивных и подробных отзыва, а также слова благодарности и пожелания удачи в наш адрес! Нам очень приятно получить такую высокую оценку! Ваш опыт посещения салона очень полезен - особенно для клиентов, кто не имел до сих пор возможности оценить тайский массаж, и конечно дня нас. Мы будем очень рады Вашим новым визитам! Здоровья Вам и удачи!

• Слушайте, пион, а ведь вы директор Тай нари! Молодец!!!0