Thai Nari

Сеть салонов тайского и филиппинского СПА
  • Красноярск, Свободный проспект, 28 — 1 этаж
  • Красномосковская 430 м

Всем привет.

Всем привет.

Ходила на массаж продолжительностью 60 минут. Руки массажистки просто от Бога, все точки что реально забиты нашла и размассажировала, всё на высшем уровне как и в Тайланде. Интерьер располагающий, чайОК после массажа вкусный! Музыка потрясающая, НО почему 2 звезды спросите вы?! А потому что ваша администратор ВСЕ 60 минут чирикала по телефону с администратором другого филиала! Это был просто ужас, вместо наслаждения музыкой, полумраком и чудным массажаем я слушала, цитирую: какая коза клиента которая на депозит 25 тыщ положила и скидку 20% аж просит, дохрена хотят эти клиентки, надо раскошелиться и купить себе пасту для отбеливания зубов за 2,5 тыщи, о том как после родов зубы вывалились и как у ее мужа дела. А самое интересное, администратор так и не повешала трубку, их просто разъеденили через час... Подводя итоги скажу: в ваш салон идут расслабиться и получить удовольствие, а вы сами же этому и мешаете. Не смотря на плюсы профессионализма массажисток, возвращаться нет желания и жалко потраченных мною денег. Буду искать другой салон, с более чутким персоналом. Всем спасибо.

• «Вредная, но справедливая», очень благодарны Вам за отзыв! Очень приятно, что Вы оценили высокий уровень профессионализма наших мастеров. Ведь это действительно, наше главное достояние и гордость – мы выбираем лучших. Не скрою, сложно принять, что огромная работа по отбору и оформлению мастеров, оснащению салона в тайском стиле, требующая и немалых финансовых затрат, просто перечеркнута разговором администратора по телефону. Мы приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства и заверяем, в том, что очень критично отреагировали на Ваш отзыв, строго следуя принципу – клиент всегда прав! Поэтому сразу же была проведена серьезная работа со всем персоналом. Администраторы наказаны, и если бы не их длительный опыт безупречной, до этого момента, работы – были бы уволены. Иногда просто не допускаешь, что такое возможно - поэтому, еще раз большое Вам спасибо, за Ваше замечание! Но все-таки позволю пару комментариев в свою защиту, ведь мы тоже за справедливость))) Корпоративными правилами салонов Thai Nari категорически запрещено обсуждать клиентов и вести личные разговоры на рабочем месте. Поэтому ситуация, с которой вы столкнулись, исключение из правил (форс-мажор). К сожалению, человеческий фактор сложно исключить на 100%, но мы стараемся держать достойный уровень. Подтверждение тому, наш опыт работы более 5 лет, развитие, высокий рейтинг среди салонов и, самое главное, большинство довольных клиентов, которым мы очень благодарны. Разговор, который помешал вам отдыхать, длился 18 минут - это было проверено по электронному журналу звонков и был самым продолжительным за месяц (период, за который мы имели возможность получить данные). Возможно, он вам показался более длительным, потому что время на массаже течет очень медленно. Но ведь, это мог быть также разговор с клиентом, что является рабочей ситуацией. Все телефонные разговоры в салоне ведутся тихо, так как мы прекрасно понимаем, что клиенты у нас отдыхают. Более того, пожалуйста, поверьте, у наших администраторов достаточно большая рабочая нагрузка – принять звонки клиентов, спланировать запись, зарегистрировать сертификаты/депозиты/абонементы и конечно, встретить, проводить и проконсультировать клиентов, ведь у нас работают иностранцы. Поэтому времени на личные разговоры – нет. Повторюсь, что ваш случай является исключением. Возможно на фоне общей тишины и негромкого звучания музыки, Вы не смогли абстрагироваться и расслабиться. Но ведь Вы наверно согласитесь, обеспечить идеальную тишину достаточно сложно в любом городском салоне. Отмечу также, что наши салоны специализируются только на спа, работают строго по записи с интервалами 1 час между массажами, создавая спокойную атмосферу за счет размеренного режима работы. Нам, конечно, очень жаль, что из-за оплошности администратора мы потеряли в Вашем лице постоянного клиента. Но все-таки надеемся, что Вы не так категоричны, и справедливы, поэтому поверите нам и вернетесь))). Чему мы будем очень рады!

P.S. Ответ на отзыв подготовлен директором spa-салонов Thai Nari.

• возможно они разговаривали по личному телефону. И те 18 минут были после разъединения на личном. Разговор был на протяжение всего массажа... Музыка!? Да мы ее слышали 1 минуту вначале, остальное только громкий разговор и обсуждение клиентов администратором. И да, я была с подругой... Поэтому нам обоим это не показалось... Понятна ваша позиция, благодарю за ответ и ищу другое заведение для отдыха В ТИШИНЕ!